Meriendas y Cenas Navideñas

 

carteldecenadenavidad

 Llega la tradicional comida navideña de todos los años de nuestro C. D. MONTEQUINTO, en la que TODOS nuestros jugador@s, entrenador@s y delegad@s, podrán disfrutar de una comida, junto a todos sus compañeros y poder así echar una risas, compartir experiencias y tener una velada muy agradable fuera de los terrenos de juego.
Aqui teneis información de todas esas comidas, por equipos y días.

 

 

MUCHAS GRACIAS A TODA NUESTRA FAMILIA

¡¡¡FELIZ NAVIDAD!!!

 

HORARIOS DE MERIENDAS Y CENAS NAVIDEÑA

Martes 10

18:05 h. Prebenjamín A Alex

20:00 h. Cadete A Alfonso

21:05 h. Cadete C Dani Robles y David

Miércoles 11

19:35 h. Alevin C Ignacio

19:35 h. Alevín D German

21:05 h. Juvenil B Carlos y Javi

Jueves 12

18:05 h. Benjamín IMD Dani

18:05 h. Alevín A Miguel

18:35 h. Alevín B Amoreti

21:05 h. Infantil A Dani

Viernes 13

20:00 h. Infantil C Manuel

20:00 h. Cadete IMD

21:30 h. Entrenadores, delegados y directiva.

Lunes 16

19:55 h. Benjamín A Reina

19:55 h. Benjamín C Fofi

21:05 h. Infantil B Alberto

Martes 17

18:05 h. Benjamín B Porti

19:35 h. Cadete B Marcos

21:15 h. Juvenil A David y Dani

Miércoles 18

18:05 h. Bebes

18:05 h. Prebenjamín Ezequiel

18:35 Alevín IMDHORARIOS
Martes 10
18:05 h. Prebenjamín A Alex
20:00 h. Cadete A Alfonso
21:05 h. Cadete C Dani Robles y David
Miércoles 11
19:35 h. Alevin C Ignacio
19:35 h. Alevín D German
21:05 h. Juvenil B Carlos y Javi
Jueves 12
18:05 h. Benjamín IMD Dani
18:05 h. Alevín A Miguel
18:35 h. Alevín B Amoreti
21:05 h. Infantil A Dani
Viernes 13
20:00 h. Infantil C Manuel
20:00 h. Cadete IMD
21:30 h. Entrenadores, delegados y directiva.
Lunes 16
19:55 h. Benjamín A Reina
19:55 h. Benjamín C Fofi
21:05 h. Infantil B Alberto
Martes 17
18:05 h. Benjamín B Porti
19:35 h. Cadete B Marcos
21:15 h. Juvenil A David y Dani
Miércoles 18
18:05 h. Bebes
18:05 h. Prebenjamín Ezequiel
18:35 Alevín IMDHORARIOS
Martes 10
18:05 h. Prebenjamín A Alex
20:00 h. Cadete A Alfonso
21:05 h. Cadete C Dani Robles y David
Miércoles 11
19:35 h. Alevin C Ignacio
19:35 h. Alevín D German
21:05 h. Juvenil B Carlos y Javi
Jueves 12
18:05 h. Benjamín IMD Dani
18:05 h. Alevín A Miguel
18:35 h. Alevín B Amoreti
21:05 h. Infantil A Dani
Viernes 13
20:00 h. Infantil C Manuel
20:00 h. Cadete IMD
21:30 h. Entrenadores, delegados y directiva.
Lunes 16
19:55 h. Benjamín A Reina
19:55 h. Benjamín C Fofi
21:05 h. Infantil B Alberto
Martes 17
18:05 h. Benjamín B Porti
19:35 h. Cadete B Marcos
21:15 h. Juvenil A David y Dani
Miércoles 18
18:05 h. Bebes
18:05 h. Prebenjamín Ezequiel
18:35 Alevín IMDDAD!!
????????????????????





Copyright CD. Montequinto 2015 -- Webmaster: Julio Cesar Sanchez.